Har Roz Shab E Tanhai Mein By Khursheed Ahmed Late

Page views: 9,679 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Har Roz Shab E Tanhai Mein MP3

Har Roz Shab E Tanhai Mein Naat Lyrics

Her roz Shab e Tanhaie mein Furqat ka janoon tarpaata hai

Dil majboori per rota hai jab yad madina ataa hai

Sajdoon ki kamaie ek taraf, Taibaa se judaie ek taraf

Her chez use mil jati hai jo Dar pe Nabi  ke jata hai

Ek hook uthay mere seenay se Aye pegham madina se

Sarkar karam ki bheek mile main Shahil hoon tu datta hai

Mera zarf kahan tere zaat kahan mere fikar kahan tere bat kahan

Adnah sa ek bikhari hoon yehe nisbat hai yehe naata hai

Ho khair tere mehkhane ki her mehkkash her mastanay ki

Saqi tere mast nighaoon se her pemana bhar jata hai

Tere midhat kam zahoori ka teray nam se nam zahoori ka

Dariya dariya basti bastii jo tere naat sunataa hai

Dil Majboori pe rota hai Jab Yad madina ata hai

Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan

Also known as: Khursheed Ahmed . 25 Naat Audios . 26.3K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • khurshid ahmad naats
  • her roz shab e tanhaie main
  • her roz shab e tanhai mein
  • har roz shabe tanhai mein lyrics
  • har roz shabe tanhai mein lyrics khursheed ahmad
  • har roz shabe tanhai mein naat mp3 free download
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •