Main Madine Chala MP3 Naat By Ahmad Raza Qadri

Page views: 69,873 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Main Madine Chala MP3

Mein Madine Chala beautiful naat recited by Owais Raza Qadri. You can download all mp3 naats of owais raza qadri we have best collection of mp3 naats.

Download Urdu Lyrics of Main Madinah Chala

 
Main madinah chala, main Madinah chala
Phir karam ho gaya main Madinah chala
 
Kaif sa caha gaya main madinah chala
Jhoomta Jhoomta main madinah chala
 
Mere Aaqa ka dar hoo ga Paish-e-Nazar
Chaiye aur kiya main Madine chala
 
Ae shajar a hajar tum bhi shams-o-qamar
Daiikho daiikho zara main Madinay chala
 
Rooh-e-muztaar tehar tu nikalna udhar
Itni jaldi bhi kiya main Madinay chala
 
Haath uth’tay rahain mujhko daitay rahain
Woh talab se siwa main Madinah chala
 
Main madinah chala, mein Madine chala
Phir karam ho gaya main Madine chala
 
Noor-e-haq k Hazoor apnay saray kasoor
Bakhswanay chaala main Madinay chala
 
Mere Siddique Umar ho salam aap paar
Aur rehmat sadaa main Madinay chaala
 
Woh Baqeeh ki zameen jis k andar makeen
Mere Madani Zia main Madinay chala
 
Main madinay chala, main Madinah chala
Phir karam ho gaya main Madine chala
 
Gumbad-e-sabz pr jab pary gi nazar
Kiya suroor aee ga main Madinay chala
 
Un k minaar par jab paray gi nazar
Kiya suroor aee ga main Madinay chala
 
Minbar-e-noor par jab uthay gi nazar,
Kiya saroor aee ga main Madinay chala.
 
Unka gham chasham-e-tarr aur sauz-e-jigar
Ab touu daiy daiy Khuda (SWT) main Madinay chala
 
Dard-e-ulfat milay zauq barhnay lagay
Jab chalay Qafilaah main Madinay chala
 
Main madinay chala, mein Madinay chala
Phir karam ho gaya main Madinay chala
 
Kiya karega idhar bandh rakht-e-safar
Chal obaid-e-raza main Madinay chala
 
Kiya yeh tu ne kaha a Ubaid-e-Raza
Soch touu kuch zara main Madinay chala
 
Main tou bus yoon hi tha mare aukaat kiya
Qaafia ye mila main Madinay chala
 
Lutf touu jub milay mujh se murshid kahien
Chal Obaid-e-Raza main Madinay chala
 
Main madinay chala, mein Madinay chala
Jhoomta Jhoomta main Madinay chala

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 151.3K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • main madine chala lyrics
  • main madine chala lyrics owais qadri
  • main madine chala naat mp3
  • main madine chala naat mp3 download free
  • mein madinay chala by ahmed raza qadri mp3 download
  • owais raza qadri mp3 download
  • main madine chala ahmed raza
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •