Loh Bhi Tu Qalam Bhi Tu Tera Wajood Al-Kitab by Khursheed Ahmed

Page views: 8,833 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Loh Bhi Tu Qalam Bhi Tu MP3

This beautiful Naat e Rasool (صلی اللہ علیہ وسلم) is written by Allama Muhammad Iqbal Also known as Shair e Mashriq.

This version of Loh Bhi Tu Qalam Bhi Tu Tera Wajood Al-Kitab is recited  Al-Haaj Khurshid Ahmed. Khurshid Ahmed is one of the best naat khawan. He has recited many naats. You can listen and download audio naats of khurshid ahmed from NaatAudio.com's fastest growing collection of mp3 naats.

Kalam e Iqbal Lyrics:


Loh Bhi Tu Qalam Bhi Tu, Tera Wajood Al-Kitab
Gunbad-e-Abgina Rang tere Muheet Mein Habab

Alim-e-Aab-o-Khak Mein Tere Zahoor Se Faroug
Zarra’ay Raig Ko Diya Tu Ne Tulu-e-Aftab

Shoukat-e-Sanjar-o-Saleem Tere Jalal Ki Namood
Faqr-e-Junaid(R.A.)-o-Bayazeed(R.A.), Tera Jamal-e-Be-Naqab

Shauq Tera Agar Na Ho Meri Namaz Ka Imam
Mera Qiyam Bhi Hijab, Mera Sajood Bhi Hijab

Teri Nigah-e-Naaz Se Dono Murad Pa Gaye
Aqal Ghiyab-o-Justajoo, Ishq Huzoor-o-Iztarab


لوح بھی تو قلم بھی تو تیرا وجود الکتاب

گنبد آ بگینہ رنگ تیرے محیط میں حباب

عالم آب و خاک میں تیرے ظہور سے فروغ
ذرہ ریگ کو دیا تو نے طلوع آفتاب
 
شوکت سنجروسلیم تیرے جلال کی نمود
فقر جنید و با یزید تیرا جمال بے نقاب
 
شوق تیرا اگر نہ ہو میری نماز کا امام
میرا قیام بھی حجاب میرا سجود بھی حجاب

تیری نگاہ ناز سے دونوں مراد پا گئے
عقل غیاب و جستجو، عشق حضور و اضطراب

Allama Iqbal
علامہ اقبال


Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan:

Also known as: Khursheed Ahmed . 26 Islamic Audios . 41.3K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • download MP3 file
  • Loh Bhi Tu Qalam Bhi Tu
  • Tera Wajood Al-Kitab
  • Gunbad-e-Abgina Rang tere Muheet Mein Habab
  • Alim-e-Aab-o-Khak Mein Tere Zahoor Se Faroug
  • Zarra’ay Raig Ko Diya Tu Ne Tulu-e-Aftab
  • Shoukat-e-Sanjar-o-Saleem Tere Jalal Ki Namood
  • Faqr-e-Junaid(R.A.)-o-Bayazeed(R.A.)
  • Tera Jamal-e-Be-Naqab
  • Shauq Tera Agar Na Ho Meri Namaz Ka Imam
  • Mera Qiyam Bhi Hijab
  • Mera Sajood Bhi Hijab
  • Teri Nigah-e-Naaz Se Dono Murad Pa Gaye
  • Aqal Ghiyab-o-Justajoo
  • Ishq Huzoor-o-Iztarab
  • mp3 naat
  • khurshid ahmed naats
  • khurshid ahmed albums
  • naat khawan
  •