Huzoor Jante Hain MP3 Naat By Owais Raza Qadri

Page views: 15,844 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Huzoor Jante Hain MP3

Naat Khawan :: Qari Owais Raza Qadri

Huzoor Jante Hain Naat Lyrics

Jo ho chuka hai jo ho ga huzoor ﷺ jante hain
Tere atta se khudaya hazoor ﷺ jante hain

Wo mominoo ki tu janoo se bhi qareeb huwe
Kahan se kis ne pukara huzoor ﷺ jante hain

Heran yeh khene lage chor de mujhy siyaad
Main lout ayun ge wallah Huzoor ﷺ jante hain

Heran ne onaat ne chiryoon ne ki yehe firyaad
Ke un ke ghum ka madawah Huzoor ﷺ jante hain

Bula rahy hain Nabi ja ker itna bol use
Darkht kase chale ga Huzoor ﷺ jante hain

Kaha maren gayen Abu Jehal ithbah o sehbah
Ke jhang e Badr ka naqsah Huzoor ﷺ jante hain

Ise liya tu sulaya hai apne pheloo main
Ke Yaar e Gar ka rutbah Huzoor ﷺ jante hain

Umer ne taan se juda ker diya sar jis ka
Wo apna hai ke parayaa Huzoor ﷺ jante hain

Nabi ka faisal na maan ker wo jaan se giya
Mizaaj Umer (R.A) ka hai kaisa Huzoor ﷺ jante hain

Wohi hai Peekar-e-Sharam-O-Zo-noorain
Muqaam un ki hayaa Huzoor ﷺ jante hain

Hain jis ke maula us ke hain Ali Muala
Abu turaab (R.A) ka rutbah Huzoor ﷺ jante hain

Mein un ki baat kerun yeh kahan mere auqaat
Ke shan e Fatima Zahra (R.A) Huzoor ﷺ jante hain

Jinaah main koun sardar nujawaanoo ke
Hassan (R.A) Hussain (R.A) ke nana Huzoor ﷺ jante hain

Nahi hai zaat e safar pas jin gulamoon ke
Unhen bhi dar pe bulana Huzoor ﷺ jante hain

Khuda he jane Obaidul ko hai pata hai kiya kiya
Humen pata hai bas itna Huzoor ﷺ jante hain
Tere atta se khudaya Huzoor ﷺ jante hain

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 151.3K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • huzoor jante hain
  • hazoor janty hain
  • huzoor jante hain owais qadri
  • listen mp3 naat huzoor jante hain
  • huzoor jante hain mp3 naat
  • huzoor jante hain naat by owais qadri mp3
  • hudood taire sidra
  • hudood e tair e sidra by owais raza qadri
  • hudood e tair e sidra mp3 download
  • hudood e tair e sidra by owais raza qadri
  • urdu naats
  • mp3 naats
  • audio naats
  • owais raza qadri naats
  • download owais qadri naats
  • listen owais qadri naats
  • listen owais qadri naats online
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  • hamd audio
  • quran audio
  • arifan kalam
  • sufi kalam
  • lecture
  • bayan
  •