Salam Us Par K Jisne Be Kasoon Kee Dast Geeri Kee Urdu Naat

Page views: 11,148 . Naat Khawan: Yasir Mehmood Danni

Download Salam Us Par K Jisne MP3

Beautiful Urdu Naat e Rasool Sallallahu Alayhi Wasallam, صلى الله عليه و سلم

Salam Us Par K Jisne Be Kasoon Kee Dast Geeri Kee
Salam Us Par K Jisne Badshahi Main Faqeeri Kee..

Salam Us Par K Asraar e Mohabbat Jisne Samjhaye
Salam Us Par K Jisne Zakhm Kha Kar Phool Barsaye..

Salam Us Par K Jisne Khoon K Payason Ko Qabayen Deen
Salam Us Par K Jisne Gaalian Sun Kar Duayen Deen..

Salam Us Par K Dushman Ko Hayat e Javedaan De Dee
Salam Us Par Abu Sufiyan (RZ) Ko Jis Ne Amaan De Dee..

Salam Us Par K Jis K Ghar Mai Chandi Thee Na Sona Tha
Salam Us Par K Toota Boriya Jis Ka Bichona Tha..

Salam Us Par K Jisne Be Kasoon Kee Dast Geeri Kee
Salam Us Par K Jisne Badshahi Main Faqeeri Kee..



سلام اس پر کہ جس نے بے کسوں کی دست گیری کی
سلام اس پر کہ جس نے بادشاہی میں فقیری کی


سلام اس پر کہ اسرار محبت جس نے سمجھائے
سلام اس پر کہ جس نے زخم کھا کر پھول برسائے


سلام اس پر کہ جس نے خوں کے پیاسوں کو قبائیں دیں
سلام اس پر کہ جس نے گالیاں سن کر دعائیں دیں


سلام اس پر کہ دشمن کو حیاتِ جاوداں دے دی
سلام اس پر ابوسفیان کو جس نے اماں دے دی


This is the most beautiful version of Salam Us Par Naat included in Pakistan Syllabus and almost every body has read this somewhere.. but only a few Naat Khawans have recited this Naat. Thank you Danni Yasir Sb for your contributions. 



Yasir Mehmood Danni - Naat Khawan:

Also known as: Danni Yasir . 13 Islamic Audios . 26.8K Profile Views

Lives in Havelian, Abbottabad Date of Birth: August 14, 1990 Phone: 0321 9842945, 0312 9842945 Email Address: danni99945@gmail.com Yasir Mehmood also known as Danni Yasir is student of Syed Manzoor Ul Konain Shah Sb, the King of Naat Khawani. Allah G has gifted Danni Yasir with humble personality .. read more

  • salam us par ke jisne naat
  • salam us par ke jisne lyrics in urdu
  • yasir mehmood naat
  • danni yasir naat
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •