Rok Leti Hai Aap Ki Nisbat MP3 Naat

Page views: 17,375 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Rok Leti Hai Aap Ki Nisbat MP3

Rok Leti Hai Aapki Nisbat Naat Lyrics

Rok Leti Hai Aapki Nisbat,Teer Jitne Bhi Hum pe Chalte hain
Yeh Karam Hai Huzoor Ka Hum par ane waale azab tallte hain

Wohi bharte hain jooliyan sub ki Woh Samajhte Hain Boliyan Sabki
Aoo Darbar-e-Mustafa ko Chalein gham khushi mein wahien py dhalte hein

Apni auqat sirf itni hai kuch nahi baat sirf itni hai
Kal bhi tukron py un ke palte thy ab bhi tukron pe un ke palty hain

Ab Humain Kiya koi giraye ga har sahara galy lagaye ga
Hum ne khud ko gira diya hai wahan girney wale jahan sambhaltey hain

Zikr-e-sarkar ke ujaalon ki benihayat hai Rifa'atain Khalid
Yah ujaley kabhi na simtain gayen yeh woh suraaj nahi jo dhalte hain

Yeh Karam Hai Huzoor Ka Hum par,Ane waale azab tallte Hain

Rok Leti Hai Aapki Nisbat,Teer Jitne Bhi Hum pe Chalte hain
Yeh Karam Hai Huzoor Ka Hum par ane waale azab tallte hain

 

Rok Leti hai aap ki nisbat, this naat is recited by Owais Raza Qadri.
 

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 142.6K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • rok leti hai aapki nisbat lyrics
  • rok leti hai aapki nisbat naat mp3 owais qadri
  • rok leti hai aapki nisbat dailymotion
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •