Koi Un Kay Baad Nabi Howa MP3 Naat

Page views: 7,333 . Naat Khawan: Yasir Mehmood Danni

Download Koi Un Kay Baad Nabi Howa MP3

Koi Un Kay Baad Nabi Howa, Nahi Un Ke Baad Koi Nabi Ho Ga, Very beautiful naat recited by Yasir Mehmood in naat competition organized by Team WebComforts.

Koi Unke Baad Nabi Hua Naat Lyrics

Koi un ke bad Nabi huwa nahi un ke bad koi nahi
Ke Khuda ne khud bhi tu keh diya nahi un ke bad koi nahi

Koi ase zaat e hama sifaat, koi asa Noor e Haman jihaat
Koi mustufa koi mujhtaba nahi un ke bad koi nhi

Koi un ke bad Nabi huwa...

Kise ase zaat ka name lo jo amiih bhi ho amaan bhi ho
Hai mere yaqeen ye ka ye faisla nahi un ke bad koi nhi ho ga

Koi un ke bad Nabi huwa...

Bajz un ke rehamt e her zaman koi aur ho tu batayea
Nahi un se phele koi na tha nahi un ke bad koi nahi

Ye sawal tha koi aur bhi hai gunahgaron ka asraa
Tu tuwaan ruwaan yeh pukaar utha nahi un ke bad koi nahi

Koi un ke bad Nabi huwa...

Wo qadam uthay tu bayak qadam huma kainaat the zair e payaa
Ye bulandian koi chooh saka nahi un ke bad koi nahi

Koi un ke bad Nabi huwa...

 

Yasir Mehmood Danni - Naat Khawan:

Also known as: Danni Yasir . 13 Islamic Audios . 21.9K Profile Views

Lives in Havelian, Abbottabad Date of Birth: August 14, 1990 Phone: 0321 9842945, 0312 9842945 Email Address: danni99945@gmail.com Yasir Mehmood also known as Danni Yasir is student of Syed Manzoor Ul Konain Shah Sb, the King of Naat Khawani. Allah G has gifted Danni Yasir with humble personality .. read more

  • koi un ke bad nabi huwa
  • yasir mehmood naats
  • koi unke bad nabi hua
  • koi unke bad nabi hua mp3
  • mp3 naat
  • koi unke bad nabi hua naat lyrics
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  • hamd audio
  • quran audio
  • arifan kalam
  • sufi kalam
  • lecture
  • bayan
  • muslim scholars
  • famous muslim scholars
  • islmaic lectures mp3
  • quran mp3
  • famous qari of the world
  • urdu bayans
  •