Na Merey Sukhan Ko Sukhan Kaho - Muzaffar Warsi

Page views: 7,492 . Naat Khawan: Muzaffar Warsi (Late)

Download Na Mere Sukhan Ko Sukhan MP3

Very beautiful and soul touching naat by Muzaffar Warsi Subhan Allah.

Na Merey Sukhan ko Sukhan Kaho Naat Lyrics

وہ پيام ہے کہ پيامبر وہ ہمارے جيسے نہيں مگر
وہ ہيں ايک آئينہ بشر مگر انہيں عکس خدا کہو

Na Merey Sukhan ko Sukhan Kaho Na Mere Nawa ko Nawa kaho

Mere jan ko Sehan E Haram kaho Mere dil ko Gar e Hira kaho

Talib e Shah E Arabi karun main tawaf E Arab E Nabi صلى الله عليه و سلم karun

Mager ek be-adaabi karun mujhy us gali ka gadah kaho

Na dhanak na tara na phool hoon Qadam e Hazoor صلى الله عليه و سلم ki dhool hoon

Main Shaheed e Ishaq e Rasool صلى الله عليه و سلم hoon mere moaut ko bhi baqaa kaho

Jo gareeb ishq na ward ho use kyuin na Khawish E Dard ho

Mera chehra kitna he zard ho mere zindaghi ko haraa kaho

Mile ap se Sand E Wafa ho buland Martaba E Saffa

Main kahun Muhammad E Mustufa صلى الله عليه و سلم kaho tum bhi sale alla kaho

Wo Piyaam hai ke Piaaymber wo hamare jaisa nahi mager

Wo hai ek ainaa E Bashr mager us ko aks E Khuda kaho

Yeh muzaffar aisa makeen hai ke falak pe jis ki zameen hai

Yeh sang e Buraq nasheen hai ise shehsawar e Saba kaho

Na mere sukhan ko sukhan kaho Na mere nawa ko nawa kaho

Mere Jan ko sehan E Haram kaho Mere dil ko gar e Hira kaho

Muzaffar Warsi (Late) - Naat Khawan:

Also known as: Muzaffar Warsi . 5 Islamic Audios . 9.7K Profile Views

Muzaffar Warsi was not only a famous Naat Khawan and Hamd reciter but also a very good Scholar of Pakistan. He was also a renowned Urdu poet, essay writer, and critic. Muzaffar Warsi was very humble man. He was born in India on December 20, 1933 and died on January 28, 2011, in Lahore. Listed belo.. read more

  • muzaffar warsi naats
  • na mere sukhan ko sukhan kaho mp3 download
  • na mere sukhan ko sukhan mp3 naat
  • na mere sukhan ko sukhan
  • urdu naats
  • muzaffar warsi na mere sukhan ko sukhan
  • na mere sukhan ko sukhan kaho lyrics
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  • hamd audio
  • quran audio
  • arifan kalam
  • sufi kalam
  • lecture
  • bayan
  •