Zare Zare Pe Jahan Ke Hai Hukumat Tere Alhaaj Khurshid Ahmed Late

Page views: 4,617 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Zare Zare Pe MP3

Hamd: Zare Zare Pe Jahan Ke Hai Hukumat Tere Alhaaj Khurshid Ahmed Late.

Zare Zare Pe Jahan Ke Hai Lyrics


Zare Zare pe Jahan ke hai hukumat tere
Aqal heeran hai dekhi hai jo Qudrat Tere

Tu ne duniya ko zamnay ke khizanay bakhshay
Nahi mehdood kise had pe shakwat tere

Zare Zare pe Jahan ke hai hakoomat tere

Tujhay dekha tu nahi hai tujhay chaha hum ne
Dil mai peda huwe nadeeda muhabbat tere

Zare Zare pe Jahan ke hai hukumat tere

Fard e issiyan ke tu Rana ke nahi gunjaish
Bakhsh sakti hai mager han use Rehmat tere

Zare Zare pe Jahan ke hai hukumattere
Aqal heeran hai dekhi hai jo Qudrat Tere

This hamd is recited by Khursheed Ahmad late in a PTV Show.

Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan:

Also known as: Khursheed Ahmed . 26 Islamic Audios . 41.3K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • hamd
  • zare zare pe hai
  • hamd zare zare pe jahan ke hai
  • khurshid ahmed zare zare pe hai
  • khursheed ahmad hamds
  • mp3 hamd
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •