Zameen o Zaman Tmharay Liya MP3 Naat

Page views: 13,390 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Zameen o Zaman MP3


Zameen o Zamaan tumhare liye naat sharif recited by khurshid ahmad in his sweet voice. You can easily listen this mp3 naat on our website.

Zameen o Zamaan tumhare liye Naat Lyrics

Zameen o Zamaan tumhare liye

Makino Makan tumhare liye
Chunino Chuna tumhare liye
Bane doo jahan tumhare liye

Dahan me zuban tumhare liye
Badan me hai Jaan tumhary liye
Hum aye yaha tumhary liye
Uthe bhi waha tumhary liye

Jina me chaman chaman mai samaan

Saman me phaban phaban me dulhan
Sazaa’e Mahan par aise minan
Ye amno amaa tumhary liye

Yeh Shams o Qamar yeh Sham o Sahar
Yeh Barg o Shajar yeh Bagh o Samar
Yeh Tegh o Sipar yeh Taaj o Qamar
Yeh Hukm e Rawan tumhare liye

Saba woh chale ke baagh phale
Woh phool khile ke din ho bhale
Liwa ke tale sana me khule
Raza ki zaban tumhare liye

Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan:

Also known as: Khursheed Ahmed . 26 Islamic Audios . 42.1K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • download MP3 file
  • zameen o zaman tumhare liye naat
  • zameen o zaman tumhare liye naat lyrics
  • zameen o zaman tumhare liye mp3
  • zameen o zaman
  • zameen o zaman naat
  • zameen o zaman tmhare
  • zamino zamaa
  •