Soz e Dil Chahiye Chashm e Num chahiye By Khursheed Ahmad Late

Page views: 10,902 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Soz e Dil Chahiye MP3

This beautiful kalam is written by Marhoom Janaab Iqbal Azeem Saahib. You can download all mp3 naats of khursheed ahmad Late. We have best collection of khursheed Ahmad Late. Allah ji donu ke darjaat buland farmaien ameen

Soz e Dil Chahiye Chashm e Num chahiye Lyrics


Soz e Dil chahyia Chashm e Nam chahyia aur shoq e talab mu'tabar chahyia 
Ho muyassar madinah ki galiyan ager,  ankh kafi nahi hai Nazar chahyia

Soz e Dil chahyia

Un ki mehfil ke adab kuch aur hain, Lab kushaie ki jurat munasib nahi
Un ki sarkar main iltijah ke liya junbish e Lab nahi chashm e tar chayia

Soz e Dil chahyia

Apne rohdad e ghum ma sunoe kisy, Mere dukh ko aur koi samjhay ga kiya
Jis ki khak e qadam b hai khak e shifa , mere zakham ko wo charagar chayia

Soz e Dil chahyia

Ronaq e Zinadgi ki bht dekh li ab ma apni ankhon ka apni kerun ga bhi  kiya
Ap kuch deednhi ha kuch ghuftani mujh ko aqaa ki bas ek nazar chayaia

Soz e Dil chahyia

Mai gahdah e shah e konain hoon sheesh mehaloon ki mujhay tamana nahi
Ho muyassar zameen per ke Zair e Zameen mujhay taiba mai apna ek ghar chayia

Soz e Dil chahyia

Ghosha Ghosha madinah ka purnoor hai, sara mahool jalwoon se mahmoor hai
Shart yeh hai ke Zarf e Nazar chyia dekhne ko koi deedawar chayia

Soz e Dil chahyia

Midhat e shah e kono makan ke liya serf lafzo bayan ka shahra na loo
Fane Sheerain hain iqbal apni jagah Naat khene ko khoon e Jighar chyaia

Soz e Dil chahyia

Soz e Dil chyayia Chashm e Nam chayia aur shoq e talab mu'tabar chahyia 
Ho muyassar madinah ki galiyan ager ankh kafi nahi hai Nazar chyia



Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan:

Also known as: Khursheed Ahmed . 26 Islamic Audios . 42.0K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • soz e dil chahiye chashme nam chahiye
  • khursheed ahmad soz e dil
  • soz e dil chahiye
  • soz e dil chahiye lyrics
  • iqbal azeem
  • khursheed ahmad naats
  • download soz e dil chayia
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •