Shah e Madina Mp3 Naat Download

Page views: 8,597 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Shah e Madina MP3

Shah e Madina Naat Lyrics

Shah e Madina, Shah e Madina, Shah e Madina

Yasrib ke walee sare Nabi tere dar ke sawali

Tere liya he duniya bani hai neele falak ki chadar tani hai

Tu ager na hota duniya the khali sare Nabi tere dar ke sawali

Shah e Madina, Shah e Madina, Shah e Madina

Jalway hain sare tere he dam se adad alaam tere karam se

Baqi her ik sheh naqash e Khyiaali

Shah e Madina, Shah e Madina, Shah e Madina

Tu ne jihan ki mehfil shajaie, Tareekion main shama jalaie

Kandhay pe tere kamli hai kali

Shah e Madina, Shah e Madina, Shah e Madina

Mazhab hai tera sab ki bhalaie maslik hai tere mushkil khushie

Dekh apne ummet ki khasta hali

Shah e Madina, Shah e Madina, Shah e Madina

Hai noor tera Dhams o Qamar main Tere Laboon ki lali shahr main

Phoolon ne tere lali chura li sare Nabi tere dar ke sawali

Shah e Madina, Shah e Madina, Shah e Madina

Hai ap dukhiyoon ke shahre Taj E Shahfat hai sar per tumhare

Hum k atta ho rozay ki jali sare Nabi tere dar ke sawali

Shah e Madina, Shah e Madina, Shah e Madina

 

Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan:

Also known as: Khursheed Ahmed . 26 Islamic Audios . 41.3K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • shah e madina
  • yasrab ke wali naat
  • yasrab ke wali mp3 free download
  • yasrib
  • shah e madina lyrics
  • shah e madina lyrics
  • shah e madina lyrics written in urdu
  • shah e madina mp3 naat
  • download shah e madina
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •