Sarkar Tawaju Farmain MP3 Naat By Owais Raza Qadri

Page views: 15,500 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Sarkar Tawaju Farmain MP3

Sarkar Tawaju Farmain Lyrics:

Hazir hain Dar-E-Dolat per gadah sarkar tawaju farmain

Mohtaaj nazar hai hall mera sarkar tawaju farmain

Sarkar Tawaju Farmain...

Main kab ane ke qabil tha rehmat ne yahan tk pohnchaya

Sarkar pe taan maan jaan fida Sarkar Tawaju Farmain

Mohtaaj nazar hai hall mera sarkar tawaju farmain...

Main ker ke sitam apne jaan per quran se chahoon ka sun ker

Ayaa hoon bht sharminda sa Sarkar Tawaju Farmain

Mohtaaj nazar hai hall mera sarkar tawaju farmain

Ansuu ansoo hain faryaadi aur arz-e-karam hai hichki hichki

Dharkan dharkan deti hai sada Sarkar Tawaju Farmain

Tere ek nazar bas ek nazar ka sawal hai

Sarkar Tawaju Farmain, Sarkar Tawaju Farmain

Hazir hain Dar-E-Dolat per gadah sarkar tawaju farmain

Mohtaaj nazar hai hall mera sarkar tawaju farmain

 

 

 

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 28 Islamic Audios . 99.7K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • sarkar tawaju farmain. owais raza qadri naats
  • sarkar tawaju farmain owais raza naat
  • sarkar tawaju farmain owais raza qadri mp3
  • sarkar tawaju farmain naat
  • sarkar tawaju farmain naat lyrics
  • urdu naats
  • mp3 naats
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •