Phoolon Ki Hai Mehkar Magar Teri Kami Hai Maa By Owais Raza Qadri

Page views: 23,910 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Phoolon Ki Hai MP3

Beautiful Kalaam of Maa written by Muhammad Behleem Attari 

Phoolon Ki Hai Mehkar Magar Teri Kami Hai Maa Lyrics

 
Phoolon ki hai mehkar mager tere kami hai Maa
Chirchion ki hai chehkar mager tere kami hai Maa
 
Gulshan main gulabon ki koi kami nahi hai
Kheta hai dil e zar mager tere kami hai
 
Qismat ne tu kiya hai dolat e mamta se mehroom
Dolaat ka hai anbaar mager tere kami hai
 
Ramzan ki dam hai ronaq ki tere dam se tu dobaala
Hai sehri o iftaar meger tere kami hai
 
Tu samne hoti tu kalam choom ke likhta
Likhta tu ashaar mager tere kami hai
 
Behleem ke Amaraz ketashkees kare kon
ah waqif e asrar mager tere kami hai
 
Phoolon ki hai mehkar mager tere kami hai Maa
Chirchion ki hai chehkar mager tere kami hai Maa
 
 
پھولوں کی ہے مہکار مگر تیری کمی ہے
چڑیوں کی ہے چہکار مگر تیری کمی ہے
 
گُلشن میں گلابوں کی کمی کوئی نہیں ہے
کہتا ہے دلِ زار مگر تیری کمی ہے
 
ہر درد میں، تکلیف میں اور رنج و الم میں
اے میری مددگار، مگر تیری کمی ہے
 
جب لوگ جہاں بھر کے ہوئے میرے مخالف
ایک تو ہی طرف دار مگر تیری کمی ہے
 
ہر آن مرے سر پہ دعاؤں کے وہ سائے
ہے سایۂ اشجار مگر تیری کمی ہے
 
قسمت نے کیا دولتِ ممتا سے ہے محروم
دولت کا ہے انبار مگر تیری کمی ہے
 
رمضان کی رونق تھی تیرے دم سے دوبالا
ہے سحری و افطار مگر تیری کمی ہے
 
تُو سامنے ہوتی تو قلم جھوم کے لکھتا
لکھتا تو ہوں اشعار مگر تیری کمی ہے
 
بہلیم کے امراض کی تشخیص کرے کون
اے واقفِ اسرار مگر تیری کمی ہے
 
 
 

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 142.6K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • phoolon ki hai mehkar
  • phoolon ki hai mehkar owais qadri mp3
  • phoolon ki hai mehkar lyrics in urdu
  • mothers day
  • maa
  • phoolon ki hai
  • urdu naats
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •