Muhammad Ka Hamsar Jahan Main Nahi Hai MP3 Naat

Page views: 5,496 . Naat Khawan: Yasir Mehmood Danni

Download Muhammad Ka Hamsar MP3

Muhammad صلى الله عليه و سلم Ka Hamsar Jahan Main Nahi Hai, beautiful naat is recited by Yasir Mehmood in Pakistan City Public School Havelian in 2005. Subhan Allah.

Muhammad Ka Hamsar Naat Lyrics

Muhammad  صلى الله عليه و سلم ka hamsar Jahan mein nahi hai
Zameen mein nahi hai asmaan mein nahi hai

Muhammad  صلى الله عليه و سلم ko jo de fazilaat Khuda ne
Wo hergiz kise ko jahan mein nahi hai

Zameen mein nahi hai asmaan mein nahi hai

Gaye us jagah tak woh meraaj ki shab
Kise ke jo weham o guman mein nahi hai

Zameen mein nahi hai asmaan mein nahi hai

Jo araam hai Koocha e Mustufa  صلى الله عليه و سلم mein
Wo araam Bagh e jahan mein nahi hai

Zameen mein nahi hai asmaan mein nahi hai

Adah kis se ho unki tareef ka haq
Yeh wushat kise ke biyaan mein nahi hai

Zameen mein nahi hai asmaan mein nahi hai

Zahoor un ke deedar se barh ker koi
Tamana dil e natawaah mein nahi hai

Zameen mein nahi hai asmaan mein nahi hai
Muhammad  صلى الله عليه و سلم ka hamsar Jahan mein nahi hai

Yasir Mehmood Danni - Naat Khawan:

Also known as: Danni Yasir . 13 Islamic Audios . 22.6K Profile Views

Lives in Havelian, Abbottabad Date of Birth: August 14, 1990 Phone: 0321 9842945, 0312 9842945 Email Address: danni99945@gmail.com Yasir Mehmood also known as Danni Yasir is student of Syed Manzoor Ul Konain Shah Sb, the King of Naat Khawani. Allah G has gifted Danni Yasir with humble personality .. read more

  • yasir mehmood naats
  • danni yasir naats
  • mp3 naats
  • muhammad ka hamsar
  • muhammad ka hamsar mp3 naat
  • muhammad ka hamsar dani yasir
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  • hamd audio
  • quran audio
  • arifan kalam
  • sufi kalam
  • lecture
  • bayan
  • muslim scholars
  • famous muslim scholars
  • islmaic lectures mp3
  • quran mp3
  • famous qari of the world
  • urdu bayans
  •