Muflis E Zindagi Ab Na Samjhe Koi By Muzaffar Warsi

Page views: 4,315 . Naat Khawan: Muzaffar Warsi (Late)

Download Muflis E Zindagi Ab Na Samjhe Koi MP3

"Muflis-e-Zindagi ab na samjhay koi" beautiful naat is recited by naat khawan Muzaffar Warsi from his album "Khusbo-e-Rasool".

Muflis E Zindagi Ab Na Samjhe Koi Naat Lyrics

Muflis E Zindaghi ab na samjhay koi, Mujh ko Ishq e Nabi is qadar mil gaya

Jagmagaie na kyuin mera Aqas-E-Darood, Ek pathar ko ainaa ghar mil gaiya

Jis ki rehmat se taqdeer insan-E-khule us ki janib he darwaza jahan khule

Jane umer-e-Rawahan le ker jati kahan, khair se mujh ko khair ul Bashr mil giya

Mehwar-E-do jihaan zaat sarkar ki, aur mere hesiyaat ek parkar ki

Us ki rehguzaar teh na ho umer bhar Qibla  E Arzoo tu mager mil giya

Us ka dewana hoon us ka majzoob hoon, kiya ye kum ke main us se mansoob hoon

Sarha- E-Hashr tk jayun ga bedharak, Mujh tu itna Zad-E-Safar mil giya

Zehan be-rang tha sans be-roop the rooh-perwa karhi dhoop the

Us ke Chamsh-E-Gani Ronaq-E-Jahn bani, chahoen jis ki ganhi wo shajhar mil giya

Jab se mujh per huwa mutufa ka karam ban giya dil Muzaffar Chiragh-E-Haram

Zindaghi phir rahe the batakhty huwe, mere khana badoshi ko ghar mil giya

Muflis E Zindaghi ab na samjhay koi, Mujh ko Ishq e Nabi is qadar mil gaya

Jagmagaie na kyuin mera aqas e darood, Ek pathar ko ainaa ghar mil gaiya

 

 

Muzaffar Warsi (Late) - Naat Khawan

Also known as: Muzaffar Warsi . 5 Naat Audios . 5.2K Profile Views

Muzaffar Warsi was not only a famous Naat Khawan and Hamd reciter but also a very good Scholar of Pakistan. He was also a renowned Urdu poet, essay writer, and critic. Muzaffar Warsi was very humble man. He was born in India on December 20, 1933 and died on January 28, 2011, in Lahore. Listed belo.. read more

  • muflis e zindagi naat
  • muflis e zindagi naat lyrics in urdu
  • muzaffar warsi naats
  • muflis e zindagi naat written
  • muflis e zindagi youtube
  • muflis e zindagi naat mp3 download
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •