Main Chup Khara Hua Hoon - Alhaaj Khursheed Ahmed (Marhoom)

Page views: 16,841 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Main Chup Khara Hua Hoon MP3

Naat Lyrics in Urdu Roman Mai Chup Khara huwa hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Ankhoon se bolta hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Mera wajood jaisay ghum ho ke reh gaya hai Khud se bichar gaya hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Mehsos ho rha tha Sadiyaan simaat gayen hain Kuch dair he raha hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Kiya ab bhi mere Rab ka mujh per karam na ho ga Ab tu main a gaya hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Ansoo nidamatoon ke hain Chasme Tar se jari Chup chup ke roo raha hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Allah mere qismat barsat rehamatoon ki Ankhon se dekhta hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Kirnain nikal rahe hain mere wajood se bhi Khursheed ban gaya hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Dil main samaa gaye hain apnaiaat ki khushboo Jis jis se mai mila hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Ihjaaz mere matti ab ho gaye sawaraat Mai kimiyaa bana hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Mai Chup Khara huwa hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main Ankhoon se bolta hoon Darbar e Mustufa صلى الله عليه و سلم main

Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan:

Also known as: Khursheed Ahmed . 26 Islamic Audios . 42.1K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • main chup khara huwa hoon
  • khursheed ahmed naats
  • urdu naats
  • download main chup khara huwa hon
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •