Kyun Kar Byan Ho Martaba Mp3 Naat By Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Page views: 13,461 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Kyun Kar Byan MP3

Kyun Kar Byan Ho Martaba beautiful kalam by khursheed Ahmed Late
 
Kyun Kar Byan Ho Martaba Naat Lyrics
 
kyuin kar bayan ho martaba us Zee waqar ka
Mehboob e barigah ho tu Perwardigar ka 
 
kyuin kar bayan ho martaba
 
Ihjaaz paye hain mursal ko dekhiya
Her zara aftaab bana rehguzaar ka
 
kyuin kar bayan ho martaba
 
Dil ka saroor ankh ki thandak hai char soo
Taibaoen ma subah sham mosam bhar ka
 
kyuin kar bayan ho martaba
 
Milti jahan ma nimatien her khas o ahm ko
Wo astaan yehe hai mere tajdaar ka
 
kyuin kar bayan ho martaba
 
 

کیوں کر بیاں ہو مرتبہ اُس ذی وقار ﷺ کا
محبوبِ بارگاہ ہو جو پروردگار کا

اعجاز پاۓ احمدِ مرسل ﷺ تو دیکھیئے
ہر ذرہ آفتاب بنا رہ گزار کا

دل کا سُرور آنکھ کی ٹھنڈک ہے چار سُو
طیبہ میں صبح و شام ہے موسم بہار کا

ملتی جہاں میں نعمتیں ہر خاص و عام کو
وہ آستاں یہی ہے میرے تاجدار ﷺ کا

کیوں کر بیاں ہو مرتبہ اُس ذی وقار ﷺ کا
محبوبِ بارگاہ ہو جو پروردگار کا

اعجاز پاۓ احمدِ مرسل ﷺ تو دیکھیئے
ہر ذرہ آفتاب بنا رہ گزار کا

دل کا سُرور آنکھ کی ٹھنڈک ہے چار سُو
طیبہ میں صبح و شام ہے موسم بہار کا

ملتی جہاں میں نعمتیں ہر خاص و عام کو
وہ آستاں یہی ہے میرے تاجدار ﷺ کا

 

Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan:

Also known as: Khursheed Ahmed . 26 Islamic Audios . 41.3K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • kyuin ker bayan ho khurshid ahmad
  • kyun kar byan
  • kyun kar
  • khurshid ahmad naats
  • kyun ker bayan ho naat urdu lyrics
  • download mp3 naats of khursheed ahmad
  • urdu naats
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •