Kiya Khabar Kiya Saza Mujh ko Milti Naat Sharif By Alhaaj Khursheed Ahmed Marhoom

Page views: 7,293 . Naat Khawan: Alhaaj Khursheed Ahmed Late

Download Kiya Khabar Kiya Saza MP3

Kiya Khabar Kiya Saza Mujh ko Milti Mere Aqa Ne izzat Bacha li Naat recited by Alhaaj Khursheed Ahmed Marhoom.

Kiya Khabar Kiya Saza Mujh ko Milti Naat Lyrics 

Kiya Khabar Kiya Saza Mujh ko Milti Mere Aqa ne izzat bacha li

Farde Isiyan mere mujh se le ker Kali Kamli main apne chupa li

 

Wo atta per atta kerne wale aur hum bhi nahi talne wale

Jasay dehorrwi hai wase bhekaari jase datta hai wase sawali

 

Main Gaddah hoon mager kis ke dar ka wo jo Sultan kono makaan hain

Ye ghulami bari mustanad hai mere sar per hai Taj e Hilali

 

Mere Umer rawan bas therhr ja ab safar ki zarort nahi hai

In ke qadmoon main mere jabeen hai aur hathon main rozay ki jali

 

Mai madinah se kiya agaya hoon Zindaghi jase bujh se gaye hai

Ghar ke andar fiza sooni sooni ghar ke bhair  samaa khali khali

 

Mai faqat nam lewa hoon un ka un ki touseef mai kiya kerun ga

Mai na Iqbal Khusroo na Saqi ma na Kudsi na Jami na Haali

 

Kiya Khabar Kiya Saza Mujh ko Milti Mere Aqa ne izzat bacha li

Farde Isiyan mere mujh se le ker Kali Kamli main apne chupa li

 

 
کیا خبر کیا سزا مجھ کو ملتی میرے آقا ﷺ نے عزت بچا لی
فردِ عصیاں میری مجھ سے لے کر کالی کملی میں اپنی چھپا لی
 
وہ عطا پر عطا کرنے والے اور ہم بھی نہیں ٹلنے والے
جیسی ڈیوڑھی ہے ویسے بھکاری جیسا داتا ہے ویسے سوالی
 
میں گدا ہوں مگر کس کے در کا وہ جو سلطانِ کون و مکاں ہے
یہ غلامی بڑی مستند ہے میرے سر پر ہے تاجِ بلالی
 
میری عمرِ رواں بس ٹھہر جا اب سفر کی ضرورت نہیں ہے
اُن کے قدموں میں میری جبیں ہے اور ہاتھوں میں روضے کی جالی
 
میں مدینے سے کیا آ گیا ہوں زندگی جیسے بجھ سی گئی ہے
گھر کے اندر فضا سُونی سُونی گھر کے باہر سماں خالی خالی
 
میں فقط نام لیوا ہوں اُن کا اُن کی توصیف میں کیا کروں گا
میں نہ اقبال خسرو نہ سعدی میں نہ قدسی نہ جامی نہ حالی

 

 

 

 

 

Alhaaj Khursheed Ahmed Late - Naat Khawan:

Also known as: Khursheed Ahmed . 26 Islamic Audios . 42.0K Profile Views

Born in Rahim Yar Khan, Pakistan (1956) Alhaj Khursheed Ahmad, was one of the best Naat Khawans of Sub Continent and Pakistan. He started reciting the Holly Naats at the early age of 5 years only. He got his bassic education from Abbasi Primary School. Turning point in Khursheed Ahmad or Khursh.. read more

  • kiya khabar kiya saza naat mp3
  • naat kia khabar kia saza mujhko milti
  • kia khabar kia saza mujhko milti lyrics
  • urdu naat
  • khursheed ahmad naats
  • kiya khabar kiya saza naat urdu lyrics
  • kia khabar kia saza mujhko milti khursheed ahmed
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •