Kabay Ki Ronaq Kabay Ka Manzar Naat Sharif

Page views: 21,320 . Sana Khawan Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Kabay Ki Ronaq MP3

Kabay Ki Ronaq - Kabay Ka Manzar - Allah Ho Akbar - Allah Ho Akbar recited by Qari Owais Raza Qadri in his beautiful voice. Large collection of audio naats are available. Please listen and download mp3 naats. JazakALLAH

Kaabe ki Ronaq Kaabe Ka Manzar Lyrics

Kaabay ki ronaq Kabbay ka manzir Allah o Akbar Allah o Akbar

Dekhun tu dekhay jayun barabar Allah o Akbar Allah o Akbar

Allah o Akbar Allah o Akbar, Allah o Akbar Allah o Akbar

Hairat se khud ko kabhi dekhta hoon aur dekhta hoon kabhi main haram ko

Laya mujh ko kahan mera muqadar Allah o Akbar Allah o Akbar

Allah o Akbar Allah o Akbar, Allah o Akbar Allah o Akbar

Bheja hai jannat se tujh ko khuda ne chuma hai tujh ko mere Mustufa صلى الله عليه و سلم ne

Ah hijre Aswad tera muqadar Allah o Akbar Allah o Akbar

Allah o Akbar Allah o Akbar, Allah o Akbar Allah o Akbar

Kabay ke uper se jaty nahi hain aur kis ko adab ye seekhaty nahi hain

Kitne mohaddab hain ye kabootar Allah o Akbar Allah o Akbar

Allah o Akbar Allah o Akbar, Allah o Akbar Allah o Akbar

Tere karam ki kiya baat Moula, tere haram ki kiya Moula

Taaumer ker de ana muqadar Allah o Akbar Allah o Akbar

Allah o Akbar Allah o Akbar, Allah o Akbar Allah o Akbar

Dekhun tu dekhay jayun barabar Allah o Akbar Allah o Akbar

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Sana Khawan

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 142.6K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • download MP3 file
  • kabay ki ronaq
  • mp3 naats
  • kabee ki
  • kaaba
  • haram sharif
  • kabay ki ronaq owais raza
  • audio naats
  • kabay ki ronaq download
  •