Har Waqt Tasawwur Main Madine ki Gali ho

Page views: 39,744 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Har Waqt Tasawur Main MP3

Beautiful naat recited by Owais Raza Qadri.

Har Waqt Tasawwur Main Lyrics


Har Waqt Tasawur main Madine ki Gali ho
Aur Yad Muhammad صلى الله عليه و سلم ki mere dil main basi ho

Ae Kash main baan jayun Madine ka musafir
Phir rokti huwe taibah ko baarat chali ho

Ae Kash Madine main mjhay mout yunh aye
Qadmoon main tere sar ho mere rooh chali ho

Aqaa ka ghadah hun ah jahanum tu be sun le
Wo Kasaay jalay jo ke Gulam e Madine ho

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 151.3K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • har waqt tasawwur mein mp3 download
  • har waqt tasawwur
  • har waqt tasawwur mein lyrics
  • urdu naats
  • owais raza qadri naats
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •