Haqeeqat Mein Woh Lutf E Zindagi Paya Nahi Kerty

Page views: 15,928 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Haqeeqat Mein Woh MP3

Haqeeqat Mein Woh Lutf E Zindagi Paya Nahi Kerty

Haqeeqat me woh lutf e zindagi paaya nahi karty
Jo yaad-e-Mustafa se dil ko germaya nahi kartay.

Zaban per shikwae ranj o alam laaya nahi karty
Nabi (SAWW) kay naam lewa gaham say ghabraya nahin karty

Yeh darbaar e Mohammad hai yahan apnon ka kiya kehna
Yahaan se hath khali ghair bhi jaya nahi karty

Are o na samaj qurbaan ho ja inke roze par
Yeh lamhe zindagi me baar baar aya nahin karty

Yeh he darbaar e Muhammad hai yahaan milta hei bemange
Arey nadaan yahaan daman ko phelaya nehi karte.

Madinay jo bhi jata hai, woh jholi bhar kay lata hai
Sakhi data hain khali haath lotaya nahin karty

Mohammad Mustafa key bagh key sabh phool aise hain
Jo bepani ke tar rehte hain murjaya nahi karty

Nadamat sath le kar hashrr mein ae aasio jana
Suna hai sharm waloon ko woh sharmaya nahi karte.

Jo unke damaan e rehmet say wabasta hai ae Hamid,
Kisi kay samnay woh haath phelaya nehi karte.

Mohammad Mustafa ki shaan e rehmet to zarah dekho,
Sittam sehtey to hain lekin sittam daya nehi karty

Aggar ho jazba e sadiq to aksar humne dekha he,
Woh khud tashreef le ate hain tarpaya nehi karty

Haqeeqat me woh lutfe zindagi paya nehi karty
Jo yaad e Mustafa se dil ko garmaya nehi karty

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 146.4K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • haqeeqat main wo lutfe zindagi
  • haqeeqat main wo lutfe zindagi
  • haqiqat me wo lutfe zindagi mp3 download
  • haqeeqat main naat
  • owais raza
  • owais raza naats
  • haqeeqat main owais raza
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  •