Hamd - Koi Tou Hai Jo Nizam e Hasti Chala Raha Hai by Muzaffar Warsi

Page views: 23,322 . Sana Khawan Muzaffar Warsi (Late)

Download Hamd Wohi Khuda Hai MP3

Poet and Hamd Khawan: Muzaffar Warsi Marhoom, Allah G Jannat ul Firdous Mai Aala Maqam Atta Farmayen. Amen.

Wohi Khuda Hai Lyrics


Koi Tou Hai Jo Nizam e Hasti Chala Raha Hai
Wohi Khuda Hai..

Dikhayee Bhi De Jo Nazar Bhi Aa Raha Hai
Wohi Khuda Hai..

Wohi Hai Mashriq, Wohi Hai Maghrib
Safar Karen Sb Usi Kee Janib
Har Ainay Mai Jo Aks Apna, Dikha Raha Hai
Wohi Khuda Hai

Talash Usko Na Kar But-ton Main
Wo Hai Badalti Hui Rut-ton Main
Jo Din Ko Rat Aur Rat Ko Din, Bana Raha Hai
Wohi Khuda Hai

Nazar Bhi Rakhe Samaatain Bhi
Wo Jan Leta Hai Niyyatain Bhi
Jo Khana e La Shaoor Mai, JagMaga Raha Hai
Wohi Khud Hai

Kisi Ko Sochon Ne Kb Saraha
Wohi Hua Jo Khuda Ne Chaha
Jo Ikhtiyar e Bashar Pe Pehray, Bitha Raha Hai
Wohi Khuda Hai

Kisi  Ko Taj e Waqar Bakh-shay
Kisi Ko Zilat Ke Ghar Bakh-shay
Jo Sb Ke Mathay Par Mohr e Qudrat, Laga Raha Hai
Wohi Khuda Hai

Safed Uska Siyah Uska
Nafas Nafas Hai Gawah Uska
Jo Shula e Jan Jala Raha Hai, Bujha Raha Hai
Wohi Khuda Hai

Koi Tou Hai Jo Nizam e Hasti, Chala Raha Hai
Wohi Khuda Hai..
 

Poet and Hamd Khawan: Muzaffar Warsi Marhoom.

Muzaffar Warsi (Late) - Sana Khawan

Also known as: Muzaffar Warsi . 5 Islamic Audios . 7.8K Profile Views

Muzaffar Warsi was not only a famous Naat Khawan and Hamd reciter but also a very good Scholar of Pakistan. He was also a renowned Urdu poet, essay writer, and critic. Muzaffar Warsi was very humble man. He was born in India on December 20, 1933 and died on January 28, 2011, in Lahore. Listed belo.. read more

  • wohi khuda hai
  • hamd
  • muzaffar warsi kalam
  • poet
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •