Dafan Jo Sadiyon Talay Mp3 Naat By Muzaffar Warsi (Late)

Page views: 2,574 . Naat Khawan: Muzaffar Warsi (Late)

Download Dafan Jo Sadiyon MP3

Beautiful kalam by Naat Khawan Muzaffar Warsi (Late).

Dafan Jo Sadiyon Talay Lyrics


Dafn jo sadiyoon talay hai wo khizana de de
Ek lamhay ko mujhay apna zamana de de

Chap de apne khad o khaal mere ankhon per
Phir rihaishi ke liya aina khana de de

Aur kuch tujh se nahi mangta mere Aqaa
Narasaie ko ziyarrat ka bhana de de

Moat jab aye mujhay kash tere shehr mai aye
Khak e Batah se bhi keh ke thikana de de

Zindaghi jhang ka meedan nazar ati hai
Mere Her sans k ahang e Tarana de de

Apne hathon he parechan hai ummat tere
Us ke uljhay huwe halaat ko shana de de

Apne mazi se Muzaffar ko nidamat tu na ho
Us ke imr us ko fardaa e yaqana de de

Dafn jo sadiyoon talay hai wo khizana de de
Ek lamhay ko mujhay apna zamana de de

Muzaffar Warsi (Late) - Naat Khawan:

Also known as: Muzaffar Warsi . 5 Islamic Audios . 9.4K Profile Views

Muzaffar Warsi was not only a famous Naat Khawan and Hamd reciter but also a very good Scholar of Pakistan. He was also a renowned Urdu poet, essay writer, and critic. Muzaffar Warsi was very humble man. He was born in India on December 20, 1933 and died on January 28, 2011, in Lahore. Listed belo.. read more

  • Dfan jo sadiyon mp3 naats
  • dafan jo sadiyon
  • dafan jo sadiyon talay lyrics
  • muzaffar warsi naat free download mp3
  • muzaffar warsi
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •