Ae Saba Mustafa Se Keh Dena By Owais Raza Qadri

Page views: 44,440 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Ae Saba Mustafa Se MP3

Ae Saba Mustafa Se Keh Dena  Owais Raza Qadri mp3 download

Ae Saba Mustafa Se Keh Dena Lyrics


Ay Saba Mustufa se keh dena, Gham ke mareslam khety hain
Yad kerty hain tum ko sham o sehar, Dil hamare salam kehty hain

Allah Allah Hazoor ki batin, Marhaba ran o noor ki batien
Chand jin ki balaien leta hai, Aur taray Salam khety hain

Ashiqon ka salam le jao, Ghamzadon ka payam le jao
Hajio Mustufa se keh dena, Behsharay salam khety hain

Ziker tha akhri mahinay ka, Tazkira shir gaya Madinah ka
Hajio Mustufa se keh dena, Gham ke maray salam khety hain

Zahir e Taiba tu Madinah main piyare Aqaa se itna keh dena
Ke izn mil jaye phir madinah ka, Kam baan jaye ga kamina ka
Ja ker un ko dikhoen ga mai tu , Gham dil seenay ka

Ay Saba Mustufa se keh dena, Gham ke mareslam khety hain
Yad kerty hain tum ko sham o sehar, Dil hamare salam kehty hain





Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 151.3K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • naat ae saba
  • owais qadri naat
  • ae saba owais qadri
  • urdu mp3 naats
  • ae saba mustafa se keh dena mp3 naat
  • ae saba mustafa se mp3
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •