Ae Saba Mustafa Se Keh Dena Naat Sharif

Page views: 6,185 . Naat Khawan: Muhammad Siddique Ismail

Download Ae Saba Mustafa MP3

Download Ae Saba Mustafa Se Keh Dena, Gham Ke Marey Salam Kehty Hain

Beautiful naat in voice of Siddique Ismail..

Ae Saba Mustafa Se Keh Dena Lyrics

Ay Saba Mustufa se keh dena, Gham ke mareslam khety hain
Yad kerty hain tum ko sham o sehar, Dil hamare salam kehty hain

Allah Allah Hazoor ki batin, Marhaba ran o noor ki batien
Chand jin ki balaien leta hai, Aur taray Salam khety hain

Ashiqon ka salam le jao, Ghamzadon ka payam le jao
Hajio Mustufa se keh dena, Behsharay salam khety hain

Ziker tha akhri mahinay ka, Tazkira shir gaya Madinah ka
Hajio Mustufa se keh dena, Gham ke maray salam khety hain

Zahir e Taiba tu Madinah main piyare Aqaa se itna keh dena
Ke izn mil jaye phir madinah ka, Kam baan jaye ga kamina ka
Ja ker un ko dikhoen ga mai tu , Gham dil seenay ka

Ay Saba Mustufa se keh dena, Gham ke mareslam khety hain
Yad kerty hain tum ko sham o sehar, Dil hamare salam kehty hain

Muhammad Siddique Ismail - Naat Khawan:

Also known as: Siddique Ismail . 13 Islamic Audios . 18.2K Profile Views

Siddique Ismail born on February 10, 1954 in Karachi, Pakistan. Mr Siddique Ismail belongs to respectable Memon community and is one of the most respect Hamd and Na`at reciters of Pakistan. He has served Television and Radio Pakistan for more than 50 years. After partition of British India His par.. read more

  • ae saba mustafa lyrics
  • ae saba mustafa se keh dena mp3 naat
  • saba
  • siddique ismail naats
  • urdu naats
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • download MP3 file
  • naat for download
  • naat in mp3
  • mp3 naat
  • hamd o naat audio
  •