Aaj Ashk Mere Naat Sunain Tu Ajab Kiya By Owais Raza Qadri

Page views: 38,548 . Naat Khawan: Muhammad Owais Raza Qadri Attari

Download Aaj Ashk Mere Naat Sunain MP3

 
ﺁﺝ ﺍﺷﮏ ﻣﯿﺮﮮ ﻧﻌﺖ ﺳﻨﺎﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ
ﺳﻦ ﮐﺮ ﻭﮦ ﻣﺠﮭﮯ ﭘﺎﺱ ﺑﻼﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ
ﺩﯾﺪﺍﺭ ﮐﮯ ﻗﺎﺑﻞ ﺗﻮ ﻧﮩﯿﮟ ﭼﺸﻢ ﺗﻤﻨﺎ
ﻟﯿﮑﻦ ﻭﮦ ﮐﺒﮭﯽ ﺧﻮﺍﺏ ﻣﯿﮟ ﺁﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ
ﺍﻥ ﭘﺮ ﺗﻮ ﮔﻨﮩﮕﺎﺭ ﮐﺎ ﺳﺐ ﺣﺎﻝ ﮐﮭﻼ ﮨﮯ
ﺍﺱ ﭘﺮ ﺑﮭﯽ ﻭﮦ ﺩﺍﻣﻦ ﻣﯿﮟ ﭼﮭﭙﺎﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ
ﻧﮧ ﺯﺍﺩ ﺳﻔﺮ ﮨﮯ ﻧﮧ ﮐﻮﺋﯽ ﮐﺎﻡ ﺑﮭﻠﮯ ﮨﯿﮟ
ﭘﮭﺮ ﺑﮭﯽ ﮨﻤﯿﮟ ﺳﺮﮐﺎﺭ ﺑﻼﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ
ﻣﯿﮟ ﺍﯾﺴﺎ ﺧﻄﺎﻭﺍﺭ ﮨﻮﮞ ﮐﭽﮫ ﺣﺪ ﻧﮩﯿﮟ ﺟﺲ ﮐﯽ
ﭘﮭﺮ ﺑﮭﯽ ﻣﯿﺮﮮ ﻋﯿﺒﻮﮞ ﮐﻮ ﭼﮭﭙﺎﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ
ﻣﻨﮧ ﮈﮬﺎﻧﭗ ﮐﮯ ﺭﮐﮭﻨﺎ ﮐﮯ ﮔﻨﮩﮕﺎﺭ ﺑﮩﺖ ﮨﻮﮞ
ﻣﯿﺖ ﻣﯿﺮﯼ ﺩﯾﮑﮭﻨﮯ ﺁﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ
ﻧﮧ ﺯﺍﺩ ﺳﻔﺮ ﮨﮯ ﻧﮧ ﮐﻮﺋﯽ ﮐﺎﻡ ﺑﮭﻠﮯ ﮨﯿﮟ
ﭘﮭﺮ ﺑﮭﯽ ﮨﻤﯿﮟ ﺳﺮﮐﺎﺭ ﺑﻼﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ
ﻭﮦ ﺣﺴﻦ ﺩﻭﻋﺎﻟﻢ ﮨﯿﮟ ﺍﺩﯾﺐ ﺍﻥ ﮐﮯ ﻗﺪﻡ ﺳﮯ
ﺻﺤﺮﺍ ﻣﯿﮟ ﺍﮔﺮ ﭘﮭﻮﻝ ﮐﮭﻼﺋﯿﮟ ﺗﻮ ﻋﺠﺐ ﮐﯿﺎ

Muhammad Owais Raza Qadri Attari - Naat Khawan:

Also known as: Owais Qadri . 29 Islamic Audios . 151.1K Profile Views

Owais Raza Qadri was born on July 8, 1970 at Metha Dar Karachi. Owais Raza Qadri started reciting naat e Rasool e Maqbool (Sallallahu Alayhi Wasallam) at the age of 8. His father was a businessman. He has two brothers and five sisters. His father died in a road accident when Owais Raza was just.. read more

  • naat aj ashk mere
  • aaj ashk mere naat sunain to ajab kya owais qadri
  • aaj ashk mere naat lyrics
  • ashk
  • naat
  • owais qadri naats
  • listen qadri naats
  • aaj ashk mere naat lyrics
  • mp3 naats
  • Sallallahu Alayhi Wasallam
  • صلى الله عليه و سلم
  • naat khawan
  • naat khawan names
  • naat khawan profiles
  • famous naat artists of the world
  • naat artists
  • hamd audio
  • quran audio
  • arifan kalam
  • sufi kalam
  • lecture
  • bayan
  •